Саакашвили назвал назначение Гайдар своим замом правильным шагом

Об этом он написал на своей страничке в Фейсбуке

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 18 июля. Михаил Саакашвили, губернатор Одесской области, высказался по поводу назначения Марии Гайдар своим замом. По его словам, он сделал правильный шаг.

- Истеричная реакция российских официальных кругов и масс медиа на назначение Марии Гайдар наводит на мысль, что это был правильный шаг. Её обзывают изменницей, сравнивают с генералом Власовым. На самом деле, я пригласил ее в первую очередь как уже опытного, компетентного экономиста, с хорошим образованием и человека, который искренне хочет строить новую и успешную Украину вместе с нами. Она правильно говорит - успех Украины будет означать неминуемое поражение Путина, - написал политик на своей страничке в Фейсбуке.

К слову, Гайдар пока еще не назначена официально на должность заместителя Саакашвили, так как у нее нет украинского гражданства. Ожидается, что в ближайшее время такой указ подпишет президент Украины Петр Порошенко.
Тем неменее обсуждение данной новости о назначении Гайдар обсуждалось вчера и до сих пор бурно обсуждается в соцсетях. Ей припоминают и развал здравоохранения в Кировской области, и дело с гибелью школьницы Алисы Суворовой.

Источник фото: dumskaya.net

Читайте также:

Мария Гайдар советует ехать лечиться в Киров

Задачи на новом посту у Гайдар будут почти такими же как в Кирове

Курдюмов уходит, Гайдар возвращается?

Узнайте больше о персоне: Гайдар Мария Егоровна
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: