С чего начинается финансовая грамотность стартапов?

Финансовому менеджменту в его традиционном понимании индивидуальные предприниматели уделяют недостаточно времени. Как правило, у них практически отсутствуют надлежащее финансовое планирование и контроль — эти виды деятельности ведутся эпизодически. Поэтому первое место среди причин закрытия стартапов занимают финансовые проблемы.

Итак, с чего начинается финансовая грамотность молодых, начинающих предпринимателей можно узнать на бизнес-завтраке по теме «Финансовая грамотность для начинающих предпринимателей», который пройдет 9 декабря в Кирове на площадке Four Elements (Октябрьский проспект, 145, к.1, 2 этаж) с 10.00 до 13.00 часов.

Среди спикеров мероприятия: предприниматели Кировской области с колоссальным практическим опытом руководства бизнесом:

1. Редькин Илья Сергеевич — генеральный директор ГК СПК-NEON

2. Лихачева Оксана Владимировна – директор консалтингового агентства «Life job», основатель проекта «Власть над бизнесом»

3. Пязуке Лолита Алексеевна — директор типографии «Старпринт»

А также представители Федеральной налоговой службы.

Это отличный шанс узнать полезную информацию, задать интересующие вопросы мастодонтам бизнеса, познакомиться с новыми потенциальными партнерами либо просто единомышленниками.

Стать участником бизнес-завтрака можно абсолютно бесплатно!

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Регистрация по телефонам: 8 (8332) 648-649, 8-912-824-13 -85 Надежда или на сайте мойбизнес-43.рф.


 

правительство Фонд предпринимательства
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: