С 19 декабря «Победа» запускает первые рейсы в Братиславу за 999 рублей

Это с учетом всех сборов и такс, сообщается на сайте авиакомпании

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 15 ноября. С 19 декабря «Победа» запускает первые рейсы за границу в Братиславу за 999 рублей.
В четверг авиакомпания «Победа» - дочка «Аэрофлота» открыла продажу билетов на рейсы в Вену и Братиславу. Полеты в Братиславу будут выполняться из Москвы с 19 декабря ежедневно. Минимальная стоимость билета в одну сторону составляет 999 рублей с учетом всех такс и сборов, - сообщается на сайте авиакомпании.

- Для рейсов из Екатеринбурга, Кирова, Нижневартовска, Перми, Самары, Сургута и Тюмени предусмотрены очень удобные стыковки в Москве. Таким образом, жители регионов России также смогут быстро и по доступной цене отправиться за границу рейсами «Победы», - говорится на сайте «Победы». - Авиакомпания «Победа» планирует в будущем развивать международную карту полетов. Уже до конца года лоукостер добавит в расписание еще не менее двух зарубежных направлений.

Все рейсы авиакомпании «Победа» обслуживаются на новых комфортабельных самолетах Boeing 737-800 вместимостью до 189 пассажиров. Сейчас в авиапарке 12 таких самолетов.

Читайте также:

«Победа» запускает первые рейсы в Братиславу и Вену за 999 рублей

«Победа» откроет продажи билетов за границу за 999 рублей

Долететь из Кирова в Москву за 999 рублей: «Победа» запустит новые рейсы

Лоукостер «Победа» вытеснил «ЮТэйр» с кировского рынка

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: