С 1 февраля начнется прием заявлений в 1 класс

Если не получается подать заявления в электронной форме, можно занести документы в школу

Новости Кирова и Кировской области 29 января. 1 февраля с 9 утра начинается прием заявлений в 1 класс общеобразовательных школ г. Кирова через единый информационно-образовательный портал Кирова и региональную систему «Зачисление в образовательную организацию».

Однако каждый год в первые дни приема документов в работе сайта отмечаются сбои. Не исключено, что ситуация повторится и на этот раз. На этот случай мэрия сообщает телефоны, куда можно обратиться, если будут проблемы с работой сервиса: по оргвопросам следует звонить 21-73-03, по техническим — 71-44-56.

Также документы о приеме в 1 класс можно подать через сайты образовательных учреждений или принести в школу.

- Подать заявления жители закреплённой за муниципальной школой территории могут с 1 февраля по 30 июня, все остальные – с 1 июля и по 5 сентября. Отметим, что комплект документов, необходимых для зачисления в первый класс, с прошлого года не изменился, - добавляют в мэрии.

Более подробную информацию о порядке и правилах подачи заявлений в школу можно получить 1 февраля с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов по телефонам «горячей линии», организованной горадминистрацией: 70-80-97, 70-80-98, 35-59-67.

Читайте также:

Принимать заявления в первый класс в Кирове начнут с 1 февраля

Во всех районах Кировской области появятся опорные школы

В кировские школы вернут уроки астрономии

На публичных слушаниях обсудят строительство школы и улицу Сурикова

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: