«Руслайн» возобновит перелеты из Кирова в Казань

Сейчас в областном правительстве прорабатывается вопрос субсидирования направления

Новости Кирова и Кировской области 18 сентября. «Руслайн» возобновит перелеты из Кирова в Казань. Как сообщил ТАСС, переговоры о выполнении рейсов на условиях субсидирования продолжаются.

Глава регионального минтранса Михаил Поршнев уточнил, что правительство Кировской области предложило "Руслайну" выполнять авиаперевозки из Кирова в Казань, Санкт-Петербург, Салехард и Воркуту.

- С большой долей вероятности полеты в Казань будут возобновлены, планируется два рейса - в пятницу и воскресенье, сейчас в правительстве прорабатывается вопрос субсидирования направления в Казань, - отметил Поршнев.

В пресс-службе авиакомпании подтвердили, что переговоры о выполнении полетов из Кирова в Казань на условиях субсидирования продолжаются. На рассмотрении находится и вопрос об осуществлении полетов из Кирова в Санкт-Петербург, Салехард и Воркуту.

Добавим, что сейчас из Кирова выполняются полеты в Москву, Нарьян-Мар, Симферополь, Сочи и Анапу. Их осуществляют перевозчики "Комиавиатранс", "Руслайн", "Ижавиа" и "Нордвинд". Областные власти также сообщали о намерении привлечь к сотрудничеству компании "Нордавиа", "Ютейр", "Сибирь", "Северный ветер", S7 Airlines, "Аэрофлот".

Фото: www.rusline.aero


 


 

Авиарейсы
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: