Руководство РЦ NEON прокомментировало, почему не пустили инвалида

Комментарии обеих сторон конфликта

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 17 февраля. На днях появилась информация о том, что инвалида-колясочника не пустили в известное заведение города. Об этом он сообщил на своей страничке в соцсети «Вконтакте».

(пунктуация сохранена)

- Кому не безразлично, и кто видел беспредел со стороны сотрудников заведения «НЕОН» в ночь с 6 на 7 февраля 2016 года, Прошу откликнуться! Я Владимир Макаров у меня 10 лет назад произошла травма, из-за которой я сейчас инвалид колясочник, но я так же молод как Вы, хочу жить полноценной жизнью. Посещать кафе, и различные заведения нашего города.  В эту ночь со своими друзьями хотел посетить клуб-кафе расположенное по адресу: г. Киров, ул. Ломоносова, д. 25. В ночном клубе "Neon". Не думал что ночь для меня обернется таким унижение, и оскорблением личности!  В клуб меня не пропустили, без указания причин, я отнеся к этому спокойно, тогда подумал посидеть в Кафе «СПК Запад» и ехать домой, и этого у меня не вышло сотрудники охраны преградили дорогу и сказал не пропустят! Уточнял по какой причине, объяснили то что я больной и вдруг со мной что то случиться! Я просил вызвать администратора, которого только увидел через два часа, книгу жалоб мне так же не подали! Более того на меня был вызван наряд сотрудников «полиций» так как я не собирался покидать данного заведения не увидев администратора и книгу жалоб! Только с помощи сотрудников «полиций» я это сделал, но администратор так мне не чего и не объяснил, как оказалось у ее есть приказ не впускать инвалидов!
Всех кто не равнодушен к этому вопиющему случаю и очевидцев кто видел это «представления», так же кто сняли на камеры мобильного телефона, киньте информацию в личное сообщение. Спасибо всем кто подержал меня в ту ночь в той ситуаций.

Руководство заведения выступило с официальными комментариями.

- Уважаемые подписчики, друзья, сотрудники средств массовой информации и гости Развлекательного центра. Во избежание получения недостоверной информации по ситуации хочу лично прокомментировать произошедший инцидент с 6 на 7 февраля 2016 года в РЦ NEON с Владимиром Макаровым. Информация, которая распространяется в социальных сетях, не соответствует действительности. РЦ NEON является излюбленным местом отдыха кировчан и гостей города. В условиях экономического кризиса мы являемся особенно клиентоориентированными и рады каждому гостю.
Владимир Макаров посещал наши заведения в октябре 2015 года, в тот день он вместе с сопровождающими отдыхал в кафе, после чего продолжил отдых сначала в VIP зоне, а далее и на танцполе на втором этаже Развлекательного Центра. При этом права гостя никто не ограничивал, доступ в РЦ был обеспечен, - комментирует руководство компании.  - Заботясь о безопасном отдыхе гостей Развлекательного центра NEON, был заключен договор оказания охранных услуг между Частной охранной организацией и РЦ. Частная охранная организация несет ответственность за безопасный отдых, общественный порядок, поведение гостей, безопасность сотрудников, сохранность имущества и пропуск гостей в РЦ.
От лица Развлекательного центра NEON личность Владимира Макарова никто не унижал и не оскорблял.
15 февраля 2016 года ко мне обратился некий молодой человек, представившись Дмитрием Кузьминых, с просьбой разобраться в произошедшей ситуации с 6 на 7 февраля 2016 года. В связи с тем, что сотрудники РЦ NEON не имеют отношения к произошедшей ситуации, я переадресовал Дмитрия к директору Частной охранной организации, сообщив все контактные данные. Директор ЧОО несколько дней пытается связаться с Владимиром Макаровым для урегулирования ситуации, сообщения в социальной сети Владимиром прочитаны, но остались без ответа. Вчера (16 февраля 2016 года) с Директором ЧОО связался адвокат Владимира Макарова и сообщил, что встретиться Владимир сможет только после 23 февраля 2016 года.

Читайте также:

В кризис предприятия общепита Кирова потеряли 8% на рынке

Роспотребнадзор будет проверять общепит без предупреждения

«И ботаники делают бизнес»: герой знаменитой книги рассказал, как достичь успеха в общепите

источник фото: artleo.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: