Руководителям предприятий предлагают повысить квалификацию

Департамент развития предпринимательства объявил набор в группу повышения квалификации

Обучение для руководителей малого бизнеса пройдет в октябре-ноябре этого года. Продолжительность курса - 92 академических часа, 70% из этого – практические занятия в форме тренингов, семинаров, мастер-классов и деловых игр. В качестве преподавателей будут задействованы ведущие российские бизнес-тренеры. Обучение бесплатное, по окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации.

Курсы проводятся в рамках реализации целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кировской области» на 2010 - 2014 годы. Нововведением этого года стало включение дополнительного блока «Пожарно-технический минимум». При условии успешной аттестации будет выдано специальное удостоверение о прохождении пожарно-технического минимума установленного образца.

Отбор претендентов проводится на конкурсной основе, который включает в себя анкетирование и собеседование. Анкеты принимаются до 2 октября в Кировском институте переподготовки и повышения квалификации кадров АПК (г.Киров, ул.Производственная, 20, каб. 102, телефон (8332) 62-95-86). При подаче анкет с претендентами будет проводится собеседование.

За дополнительной информацией обращайтесь в департамент развития предпринимательства и торговли (708-100 Лузянина Ирина Юрьевна).

 

Источник фото: iibazhenov.ucoz.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: