Руководителям малых предприятий предлагают повысить квалификацию

Руководители и специалисты СМП сферы бытового обслуживания населения приглашаются на курсы

На специальных курсах повышения квалификации участники смогут получить навыки по формированию кадровой политики, разработке стратегии развития компании и использованию инструментов эффективных продаж своих услуг, научатся преодолевать коммуникативные барьеры, эффективно проводить переговоры, защищать свои интересы и т.д..

Набор на курсы проводит департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области, обучение бесплатное. Оно пройдет в ноябре-декабре этого года. К участию в проекте повышения квалификации приглашаются руководители малых предприятий, специалисты, индивидуальные предприниматели сферы бытовых услуг.

В качестве преподавателей задействованы специалисты, имеющие большой практический опыт.
Анкеты для участия принимаются до 8 ноября в Кировском институте переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса (г. Киров, ул. Производственная, д. 20, каб. 102, контактный телефон (8332) 62-95-86). По всем дополнительным вопросам, связанным с проведением обучающего курса, можно обращаться в департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области по тел.: (8332) 708-100 (Лузянина Ирина Юрьевна).

Источник фото: tusur.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: