Российский самолет упал в Египте: на борту было 217 пассажиров

Самолет вылетел из Шарм-эш-Шейх-Санкт-Петербург сегодня в  в 06:51 по мск

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 31 октября. Российский самолет упал в Египте: на борту было 217 пассажиров и 7 членов экипажа.

- Рейс 92-68 Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, вылетел в 06:51 по мск. В 07:14 он не вышел на связь с Ларнакой (Кипр), метка исчезла с экранов радаров, - пишет Lenta.ru.

- Российский пассажирский самолет Airbus A320 авиакомпании "Когалымавиа", следовавший по маршруту Шарм-эш-Шейх - Санкт-Петербург, разбился в 100 км от Эль-Ариша в Египте. На борту было 217 пассажиров и семь членов экипажа. Спасатели сообщили, что из-под обломков самолета слышны голоса, там могут быть выжившие, - пишет ТАСС.

Владимир Путин выразил свои самые глубокие соболезнования родственникам погибших в авиакатастрофе.

- Глава государства дал указание Министру по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимиру Пучкову немедленно направить по согласованию с египетской стороной воздушные суда МЧС в Египет для работы на месте крушения лайнера. Руководству МЧС и Минздрава также поручено немедленно наладить работу по организации помощи родственникам погибших, - сообщается на официальном сайте президента страны.
 

Читайте также:

Авиакатастрофа в Казани унесла жизнь девушки из Вятских Полян

Рейс Киров-Москва в «Победилово» задержан из-за неисправности самолета

Впервые за 15 лет в Кирсе сел самолет

источник фото: wallpapersas.com

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: