Российские операторы закрывает турецкое направление для туристов

Сегодня турагентство «Натали Турс» сообщило о прекращении продажи путевок в страну

Новости Кирова и Кировской области 24 ноября.

О приостановке продажи путевок на турецкие курорты сегодня заявил крупнейший туроператор в России «Натали Турс», офис которого есть и в Кирове. Такое решение связано с необходимостью повысить меры безопасности туристов после нападения турецкого военного самолета на российский истребитель.

-Сегодня в связи с нестабильной политической ситуацией и в соответствии с мерами, предпринимаемыми государством для обеспечения безопасности граждан России, руководство «Натали Турс» принимает решение о приостановке продаж туров в Турцию, начиная с 24 ноября 2015 года, —сообщила пресс-служба туроператора.

В то же время пока никаких аннуляций уже купленных туров не происходит, передает слова пресс-секретаря Российского союза туриндустрии "Интерфакс". Крупнейшие туроператоры заявили, что от поездок никто не отказывается.

В вторник российский бомбардировщик Су-24 выполнял операцию в Сирии против запрещенной в РФ группировки ИГИЛ, когда на него была выпущена ракета воздух-воздух. Президент страны уже назвал инцидент ударом в спину.

Читайте также:

Госдума просит запретить полеты россиян в Турцию из-за инцидента с Су-24

Запрет полетов в Египет может затянуться на годы


Источник фото: tury-greciya.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: