Родителей в Омутнинске, заморозивших ребенка, амнистировали

Они оставили девочку одну без еды в холодном нетопленном доме, когда на улице было минус 37 градусов мороза, а сами ушли к соседям употреблять спиртное

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 25 апреля. Родителей обвинили в жестоком обращении к своей 8-летней дочери.
Как рассказала «Омунинским вестям+» помощник прокурора Анастасия Колобова, родители девочки систематически не исполняли родительские обязанности, жестоко обращались с ребенком. В течение 2014 и начала 2015 года они систематически злоупотребляли спиртными напитками, оставляли ребенка в холоде, не кормили, содержали дом в антисанитарных условиях.
В январе 2015 года, родители оставили девочку одну без еды в холодном нетопленном доме, когда на улице было минус 37 градусов мороза, а сами ушли к соседям употреблять спиртное. Единственной едой в течение дня у ребенка был кусок черного хлеба. В результате девочка заболела острым бронхитом.
В итоге суд признал Кузаковых виновными в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ и назначил им в виде 240 часов обязательных работ. Хотя родители свою вину не признали. В итоге они были освобождены от ответственности по амнистии 7-летия ВОВ.

Читайте также: 

Омутнинского живодера приговорили к двум годам колонии

Новый полис ОСАГО: розовый цвет и QR-код

Убыточный концерт: Эдите Пьехе не заплатили гонорар в Кирове

Подробности зверского убийства в Сызрани: людей убили, когда они спали

Массовое убийство в Сызрани: людей забивали арматурой и молотками

В Сызрани вместе с семьей убили подчиненного генерала Солодовникова

Лихие 90-е: самые громкие заказные убийства в Кирове так и не были раскрыты

Сергея Солодовникова назначили начальником ГУ МВД Самарской области

фото astrakhanfm.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: