RISO ComColor - что поможет увеличить эффективность рабочего процесса?

Принтеры от компании Riso уже давно известны под именем «ризографы», что у знающих людей является синонимом качества. Ризографы не только являются первыми  на российском рынке, они, без сомнения, еще и лучшие в своем классе.

Еще в 1980 году японская фирма Riso вывела на рынок новую технологию высокоскоростной цифровой печати, соответствующую потребностям современного индустриального общества. Сейчас компания Riso имеет свое представительство как в Японии, так и во всем мире: в Англии, Германии, Испании, США, Канаде, Франции, Китае и др.

Многим, кто следит за продукцией компании Riso, уже  известен высокоскоростной полноцветный струйный принтер ComColor. Он прекрасно совмещает высокую скорость печати, низкие эксплуатационные расходы, высокую производительность, надежность и, конечно, превосходную печать.

ComColor является самым быстрым в мире струйным принтером. Только вдумайтесь, это чудо техники может напечатать 1000 полноцветных односторонних копий всего за 6,5 минут. И не бойтесь, ведь они сконструированы для больших печатных нагрузок и рассчитаны на продолжительное использование.

ComColor – идеальный помощник для любой организации. В нем встроены универсальные функции: степлирование, перфорация, фальцовка, изготовление буклета.

Также этот уникальный принтер способен экономить бумагу, краску и даже электроэнергию. Его можно установить на автоматическое включение и выключение в заданное время. Определить для каждого дня недели, когда принтер должен автоматически включаться, чтобы быть заранее готовым к работе, и выключаться, когда принтер не требуется.

ComColor подавляет шум во время работы и в режиме ожидания, обеспечивая комфортную рабочую атмосферу.

Несмотря на большое количество функций и усовершенствований, принтеры ComColor просты для каждого пользователя. На цветной сенсорной ЖК-панели все интуитивно понятно и логически сгруппировано.

Благодаря продуманному дизайну и удобной форме картриджей, замена краски  - это чистый и легкий процесс.

И это еще далеко не все возможности новых принтеров от компании Riso.

Кстати: Себестоимость ч/б копии формата А4 - 10-12 копек (при условии оптимальных настрое)

Мнение эксперта:

Принтеры RISO ComColor прекрасно совмещают высокую скорость печати, низкие эксплутационные расходы, высокую производительность, надежность и, конечно, превосходную печать. Вячеслав Смолин, ведущие специалист по продажам компании "Интегра".

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: