Ресторанно-гостиничный комплекс «Камелот» выставлен на продажу

Комплекс оценен в 70 млн рублей

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 13 февраля. На портале «Бизнес в России» 28 января появилось объявление о продаже ресторанно-гостиничного комплекса «Камелот».

- Предлагаю к покупке объект ресторанно-гостиничный комплекс, расположен в г. Кирове (обл) в парковой зоне мкр. Чистые пруды, выдержан в стиле средневековой атмосферы и рыцарских времен Камелота, - гласит текст объявления. - Комплекс включает в себя - здание ресторана 2 этажа; здание банного комплекса с гостиничными номерами 2 этажа, здание производственно-коммунального назначения, 3 этажа+полноценный подвал. 1-й этаж просторная сауна с бассейном, 2-й этаж банкетный зал/зал для конференций, 3-й этаж гостиничные номера.

Кроме того, в объявлении указано, что на территории ресторанного комплекса расположены 12 летних беседок, летний шатер, летняя сцена, 3 открытых автостоянки и детская площадка.

- В ресторане три великолепно обставленных зала, каждый из которых уникален, авторски оформлен. Вместимость ресторана до 200 персон единовременно в здании ресторана и до 260 персон на территории комплекса (бунгало, шатер), - говорится в тексте. - Имеется 20 комплектов пейнтбольного оборудования с оборудованной площадкой для игры. Объект в полном объеме застрахован страховой компанией ВСК. Имущественный статус: собственность (3 здания, земельный участок 0,54 га и смежный земельный участок 0,66 га). 

Продажа происходит в связи с переездом на постоянное место жительство в другой город. Цена объекта 70 млн рублей.

Напомним, в эти выходные в кафе «THE HOUSE» на Молодой Гвардии пройдут прощальные вечеринки, а после заведение закроется по неизвестным причинам. Ранее свою деятельность в городе прекратил развлекательный центр «GURU».

К концу дня объявление о продаже комплекса «Камелот» было удалено с сайта.

Источник фото: yapokupayu.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: