Ремонт Apple лучше доверять профессионалам

С уверенностью можно сказать, что самым покупаемым смартфоном сегодня является Apple iPhone. Высококлассный интерфейс, интуитивно понятная сенсорная система управления, многогранный функционал делают это мобильный гаджет самым желанным среди потребителей. К сожалению, из-за неаккуратного обращения пользователей, даже эти высоконадежные аппараты могут ломаться, как механически, так и на программном уровне.

Хотя все продукты Apple позиционируются как высоконадежные и прочные – многие пользователи замечают, что айфонам не хватает некоторой «противоударности».

Срочный ремонт iphone может потребоваться вследствие различных повреждений механического или программного характера, рассмотрим наиболее типичные из них.

Повреждения дисплея: треснувшее или полностью разбитое стекло, отсутствие реакции сенсорного стекла (тачскрин), отсутствие изображения или его части, белый или размытый экран, мерцание или полосы на дисплее. Чаще всего решаются крайне дорогой для обладателя поврежденного гаджета заменой дисплейного модуля с сенсорным стеклом.

Проблемы со звуком. Повреждения микрофона или динамика: не слышен звонок вызова; крайне тихий звук динамика; вы не слышите собеседника – или он вас; помехи при воспроизведении мультимедиа или разговоре. Устраняются программным способом или при наличии физической поломки решаются заменой микрофона и динамиков.

Неисправности, связанные с беспроводными и мобильными сетями – не включается Wi-Fi или не приходит уведомление о найденной  Wi-Fi сети; не ловит сеть мобильного оператора; нет соединения по Bluetooth; пропадает связь – чаще всего решаются программным ремонтом, либо заменой соответствующих модульных блоков или шлейфов.

Неисправности при зарядке устройства: не работает зарядка смартфона; не отображается процент зарядки; невозможно подсоединить зарядное устройство; быстро разряжается – не держит зарядку; при подключении к ПК не видно, что устройство заряжается. Решаются заменой АКБ или разъема питания.

Неисправности, связанные с ПО и другие проблемы: не снимается блокировка экрана; не регулируется подсветка; смартфон постоянно перезагружается; не отправляются короткие сообщения; отключается при запуске настроек; не работает камера; повреждения корпуса и задней крышки; нет вибросигнала; не видит карту памяти или симку; падение в воду или накопление конденсата под стеклом. Для решения подобных проблем требуется обновление или исправление программного обеспечения, замена корпуса, крышки, замена модульных блоков, шлейфов и прочее.

Как вы уже поняли, Apple iPhone - продукт модульный, и чаще всего его ремонт можно произвести в течение получаса, главное - вовремя обратиться в сервисный центр. Но быстрое обслуживание не всегда показатель качества сервиса. Квалифицированная диагностика, подготовленные специалисты, настоящие лицензионные запчасти – вот что требуется.

Цена:

Цена зависит от поломки и от модели вашего iPhone

Мнение эксперта:

Юрий Ширшин,  менеджер компании «К-Сервис»

Помните, что о качестве выполняемых работ можно судить по следующим параметрам: предварительная консультация инженера; использование исключительно оригинальных запчастей; тестирование устройства; четкость и безупречность выполняемых работ, подтвержденная письменной гарантией.

Источник фото: teletime.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: