Разыскиваются очевидцы ДТП с пьяным полицейским на Мерседесе, сбившим мужчину

Подозреваемый находится под домашним арестом

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 4 февраля. Разыскиваются очевидцы ДТП с пьяным полицейским на Мерседесе, сбившим насмерть мужчину.

Напомним, в ночь с 25 на 26 декабря 35-летний инспектор СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Кировской области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь по трассе «Вятка», на территории Орловского района выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с идущим на встречу автомобилем марки "ВАЗ -2114".

В результате лобового столкновения водитель автомобиля "ВАЗ -2114" погиб на месте. Виновник аварии получил ушиб мягких тканей лица. Также травмы различной степени тяжести получили 5 пассажиров автомобиля под управлением полицейского. Подозреваемого поместили под домашний арест. Расследование уголовного дела продолжается.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего, сотрудники следственного управления просят очевидцев ДТП и лиц, проезжавших по трассе Вятка между г. Орлов и обратно с поворотом на п.Юрья в период с 22 часов 25.12.2015 по 01 часа 26.12.2015 года, видевших место ДТП, останавливавшихся там, а также лиц, видевших двигающиеся автомобили «Мерседес» и ВАЗ на данном участке автодороги в указанное время, обратиться с имеющейся информацией к следователям по телефону: (88332) 485-141.

К слову, сейчас возбуждено дело ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Читайте также:

Пьяный полицейский на «Мерседесе», сбивший насмерть мужчину, задержан

По факту смертельного ДТП с пьяным полицейским возбудили дело

На трассе Киров-Пермь перевернулся УАЗик с прокурором Афанасьево

ДТП в Уржумском районе: пятеро пострадавших

53 ДТП произошло в Кирове за вчерашний день

ДТП на Советском тракте: водитель автомобиля Lada разбился насмерть

В Орловском районе страшное ДТП: КамАЗ столкнулся с легковушкой

Число ДТП в Кирове за полдня достигло среднесуточного показателя

ГИБДД: одной из причин ДТП являются нечищенные дороги

фото: kirov.sledcom.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: