Расчетный счет в банке «Хлынов» за 0 рублей в месяц

Сэкономьте и воспользуйтесь преимуществами.

Каждый предприниматель стремится, чтобы прибыль его предприятия росла. Достичь этого можно абсолютно разными способами, один из которых – это экономия. Есть вещи, на которых экономить нельзя или не получится, а есть на которых можно и нужно. Одна из таких – РКО, проще говоря расчетный счет.

Вы правильно поняли. Открыв расчетный счет в банке «Хлынов», действительно, можно сэкономить. Ведь у нас есть тарифный план «Легкий», в котором за обслуживание счета вы потратите 0 рублей. Кроме этого вы не потратитесь ни на открытие счета, ни на оплату контрагенту внутри банка.

А еще вы сможете пользоваться всеми преимуществами такого востребованного у предпринимателей инструмента контроля корпоративных расходов как корпоративная карта. Банк «Хлынов» предлагает карту Visa Gold Pragmatic. Она позволяет сокращать операционные расходы и экономить время, отказаться от хранения наличных, совершать покупки в интернете, оплачивать товары и услуги без дополнительных комиссий.

Также банк предоставляет своим клиентам доступ в интернет-банк для просмотра информации по операциям и управления своим счетом.

В итоге, мы не только помогаем сэкономить вам средства, но и делаем ведение вашего бизнеса удобным. Больше информации по открытию расчетного счета можно узнать на сайте банка. Получить консультацию можно в Информационном центре по телефону 8 (800) 250-2-777 или в офисах банка.

 * Ежемесячная абонентская плата 0 рублей за ведение расчетного счета по тарифному плану «Легкий». За открытие счетов с особым режимом работы, счетов для осуществления операций с использованием корпоративных карт, а также за открытие счетов клиентам, в отношении которых введены процедуры, применяемые в деле о банкротстве, банков взимается комиссия согласно «тарифам комиссионных вознаграждений на предоставляемое обслуживание юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в АО КБ «Хлынов». Предложение не является офертой. Условия действительны на 01.09.2018 г. Подробности в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ №254.

Банк Хлынов
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: