Публичные слушания по областному бюджету

Принять участие в публичных слушаниях приглашаются все жители области, имеющие активную гражданскую позицию и готовые к созидательной совместной работе.

Как отметила и.о. заместителя председателя правительства области, глава департамента финансов Е.В. Ковалёва, повышение открытости бюджета для граждан стало одним из перспективных направлений бюджетной политики, цель которой - повышение качества жизни граждан. На сегодняшний день публичные слушания – это самый востребованный формат общения власти и граждан.

Все материалы к проекту закона об областном бюджете представлены в доступной форме на сайтах департамента финансов и правительства области.

Эта важная информация будет интересна и полезна и студентам, и педагогам, и врачам, и молодым семьям, и гражданским служащим, и пенсионерам, и другим категориям граждан, так как областной бюджет затрагивает интересы каждого жителя региона, отметила Елена Васильевна.

Свои предложения и замечания по законопроекту можно направить до 7 октября в департамент финансов по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, д. 69, здание № 2 правительства Кировской области, кабинет 339, контактный телефон 20-84-20, или на сайт департамента финансов в сети Интернет.

- Правительство области надеется на получение обратной связи от граждан, которым интересны современные проблемы государственных финансов в регионе. Лишь действуя сообща, учитывая взаимные интересы и налаживая конструктивные связи, мы сможем двигаться вперёд, обеспечивая дальнейшее развитие нашей области, - подчеркнула Е.В. Ковалёва.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: