Против открытия второй точки KFC в Кирове выступила политическая партия

Представитель ЛДПР стоял с плакатом у входа в новое заведение

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 26 февраля. Против открытия второй точки KFC в Кирове выступила политическая партия.

Как оказалось, в Кирове не все рады открытию нового ресторана быстрого питания KFC на Октябрьском проспекте. По данным портала «Город Киров.RU», против него выступили представители ЛДПР. Лозунг одного из активистов был следующим: «Русские блюда лучше фаст-фуда».

К слову, открытие нового заведения было запланировано на 25 февраля, однако после пикета на его дверях появилось объявление о переносе даты на 27 февраля.

Как сообщили в кировском отделении ЛДПР, недавно партия по всей стране проводила ряд пикетов, направленные против американских ресторанов быстрого питания «Макдональдс». Тогда Владимир Жириновский предложил закрыть в России их рестораны, взамен открыть пельменные, чебуречные, блинные и другие заведения общепита русской кухни.

- В связи с последними событиями в международных отношениях, ЛДПР считает не правильным, если наши жители будут ходить в американские сети питания. Мы в ЛДПР за здоровый образ жизни, мы за спорт, за отказ от алкоголя и сигарет, и, естественно, против вредной американской еды! - отметили в региональном отделении партии

Напомним, первый ресторан сети KFC был открыт в Кирове в апреле прошлого года. Об открытии второй точки стало известно уже в сентябре.

Источник фото: gorodkirov.ru

Читайте также:

В «Макдоналдсе» отметили снижение продаж по всему миру

KFC у цирка планируют открыть в конце февраля
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: