Прокурор из Юрьи станет надзирать за кировскими тюрьмами

Александр Осетров  назначен на должность Кировского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Кировской области

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 17 июня. Бывший прокурор Юрьянского района Александр Осетров теперь будет курировать соблюдение законов в кировских тюрьмах. Приказом Генерального прокурора РФ от 09.06.2014 он назначен на должность Кировского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Кировской области.

Александр Осетров служит в органах прокуратуры с 2003 года, куда пришел сразу после учебы в Московской государственной юридической академии. В разное время работал следователем прокуратуры Октябрьского района г. Кирова, помощником прокурора Октябрьского района г. Кирова, прокурором и старшим прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры Кировской области, заместителем Кировского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Кировской области.

С 2010 года Александр Валерьевич  занимал должность прокурора Юрьянского района Кировской области.

Читайте также

Бизнес и прокуратура начнут сотрудничать

Прокуратура проверит расходы на поддержку предпринимательства

Использовано фото uralpolit.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: