Производители переживают из-за захода в регион сети «Светофор»

Федералы планирует открыть в регионе 10 магазинов

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 12 августа. Предприниматели переживают из-за захода в регион федеральной сети «Светофор».

Напомним, что в Кировскую область заходит красноярская федеральная сеть магазинов низких цен «Светофор». В ближайшие два месяца в регионе будут открыты 10 розничных продуктовых магазинов, из них пять в Кирове и пять в районах с населением свыше 20 тыс. человек – таково требование компании. Работает в режиме жесткого дискаунтера. Формат магазинов – самообслуживание.

- Наша главная задача – поставка качественного товара по низкой цене, то есть не брендового товара, - комментировал "Навигатору" Евгений Пшеницын, ответственный за развитие проекта в нашем регионе.

По словам кировских производителей, стоимость товаров в «Светофоре» ниже себестоимости местной продукции, поэтому они и боятся потерять клиентов.

Напомним, что недавно в Кирове открылся первый магазин федеральной сети «Светофор» на ул. Производственная, 35. Еще ожидается открытие в Кирове как минимум четырех магазинов «Светофора».

Подробнее о сети можно почитать тут.

Читайте также:

Первый магазин федеральной сети «Светофор» открылся в Кирове

«Светофор» откроет в Кировской области 10 магазинов

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: