Программа мероприятий с 13 по 15 июня

Праздничные мероприятия в Кирове будут проходить в течение всех выходных

Бизнес новости Кирова и Кировской области 13 июня 2014. Программа мероприятий с 13 по 15 июня

13 июня на Театральной площади в 12:00 откроется фестиваль духовых оркестров, в котором примут участие оркестры из Москвы, Казани, Кирова, Слободского, Юрьи и Вятских Полян. Гостями фестиваля станут музыканты национального духового оркестра Австрии.

Любители танцевальной музыки приглашаются на фестиваль «Sunsation», который также будет проходить на Театральной площади. У Театра на Спасской в 13:00 соберутся поклонники живой музыки, которые смогут принять участие в первом фестивале «Джаз над Вяткой».

14 июня на Театральной в 13:00 состоится мотослет «Союз Счастливцев», а в 16:00 на сцену выйдут участники проектов «Мистер и Мисс старшеклассники», а также «Старшеклассница». В 11:00 на Набережной Грина откроется проект «Первопроходцы земли Вятской». На стадионе «Прогресс» в 11:00 начнется праздник спорта. В это же время в дворике у «Галереи Прогресса» откроется фестиваль современных культур «Кипяток».

В подземном переходе на Воровского 135 откроется арт-проект «ГдеДымкаНеБывала», а в 14:00 у Театра на Спасской можно будет посмотреть на историко-культурный проект «Танцующая Вятка».

15 июня, в воскресенье на Театральной площади выступят детские творческие коллективы города с программой «Город детства», а в 17:00 к ним присоединятся известные московские исполнители, которые примут участие в концерте «Взрослые и дети».

Читайте также:

День города: подарки кировчанам, мотозаезды и «Город 312» (ФОТО) 

Источник фото: rebenku1god.ru, ruwest.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: