Профильные трубы в Самаре — «Сталепромышленная компания» предлагает полный ассортимент стальных труб

Профильные трубы являются неотъемлемым элементом любого строительства. Возведение опор и жилых зданий, монтаж лестниц и перекрытий, судостроение, автомобилестроение и даже мебельное производство — повсюду применяются стальные профильные трубы.

Если Вам требуются профильные трубы в Самаре, то «Сталепромышленная компания» предлагает выбрать и заказать их прямо на сайте. Производитель осуществляет свою деятельность на протяжении двадцати пяти лет и неоднократно признавался крупнейшим из продавцов металлических конструкций в России.

Ассортимент компании «СПК»

Какие трубы можно найти в каталоге компании? «СПК» предлагает основные существующие разновидности профильных труб — квадратного, прямоугольного и овального сечения. На сайте представлены как тонкостенные трубы, чаще применяемые в легкой промышленности — до 1,5 мм толщиной — так и толстостенная строительная продукция со стенками до 12 мм.

Трубы могут быть изготовлены методом сварки или горячей и холодной деформации — таким образом, изделия подразделяется на бесшовные и имеющие сварной шов. Однако любые профильные трубы «СПК» отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам и вибрациям — поскольку производитель использует качественную углеродистую и низколегированную сталь и тщательно соблюдает технологии изготовления труб.

Обратившись в компанию «СПК», Вы можете приобрести в Самаре как розничные, так и оптовые партии профильных труб. Для удобства клиентов цены в каталоге указываются сразу в нескольких категориях — за один метр, за одну трубу и за тонну.

Преимущества профильных труб

Чем обусловлена востребованность стальных профильных труб в строительстве?

  • Главным их преимуществом является легкость итоговых конструкций. Стальные трубы в строительстве позволяют уменьшить нагрузку на фундамент здания, снизить вес готового изделия легкой промышленности.
  • Профильные трубы из стали отличаются высокой прочностью и устойчивостью к внешним условиям. Использовать их можно даже при очень низких температурах. Качественная сталь не лопается, не деформируется, не поддается коррозии — что очень важно, к примеру, в судостроении.

И конечно, стальные трубы позволяют снизить расходы на строительство и производство. При всех достоинствах профильные трубы от «СПК» стоят достаточно недорого, а их транспортировка не связана с дополнительными сложностями.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: