Проекторы для офиса, дома и образовательных учреждений

Мультимедийный проектор – отличное устройство, открывающее перед своим владельцем массу возможностей. Поэтому сейчас их нередко можно встретить в офисах, школах, магазинах, кафе  и т.д.

На что обратить внимание?

Выбирая проектор необходимо учитывать следующее: проектор должен быть безопасным, обеспечивать высококачественное изображение в течение всего периода эксплуатации, проектор должен быть совместим с интерактивными досками и должен быть готов к наступлению эры 3D. Всем этим требованиям отвечают проекторы BenQ. Все проекторы сделаны по наиболее современной и развитой DLP-технологии (Digital Light Processing). Отраженное от экрана проектора изображение безопасно для глаз, в нем нет мерцания в отличие от ЖК-моделей. Специалисты отмечают, что цвета DLP-проекторов BenQ не выцветают со временем и готовы работать сотни часов, не искажая картинку. Техника имеет высокий уровень базовой контрастности DLP. А отсутствие паразитной решетки, характерной для ЖК-технологии, гарантирует отличную читаемость текста и не даст устать глазам. Проекторы BenQ рассчитаны на многолетнюю бесперебойную эксплуатацию и по стоимости владения гораздо выгоднее ЖК-проекторов, отмечают эксперты. Оптическая система герметична, что предохраняет от пыли и влаги, создающей помехи на изображении. BenQ соответствуют всем новым международным стандартам по энергосбережению. Ресурс лампы проектора рассчитан на 3-5 лет работы в зависимости от режимов и условий эксплуатации. Немаловажно и то, что техника имеет встроенные средства защиты от несанкционированного доступа и краж. Все школьные проекторы BenQ совместимы с интерактивными досками. Новые серии проекторов поддерживают работу с 3D изображениями. 

Для чего нужен проектор?

Если добавить в обучение интерактивности, вы сможете добиться полного вовлечения в учебный процесс, а это, как известно, главнейший фактор для воспитания гения. 3D изображения позволят показывать ученикам объемные картинки: строение тела человека, устройство солнечной системы и т.п.

Проектор пригодится и в офисе. Задача ярко и интересно представить свой товар или услугу является самой важной. Презентации для коллег и партнеров красивых графиков и диаграмм на большом проекционном экране, выглядят в разы убедительнее и весомее. И совещания будут проходить продуктивнее.

В домашнем использовании проекторы также очень популярны. Они обеспечивают полное погружение в атмосферу фильма или компьютерной игры.

Средняя цена проектора BenQ в Кирове около 15000 рублей

Никита Платунов, менеджер компании «К-Сервис»

Проекторы BenQ легко подключаются к интерактивным доскам. Новые модели поддерживают работу с 3D изображениями. Только представьте сколько возможностей появляется при приобретении проектора.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: