«Продала машину всего за два дня»

Решить вашу проблему поможет газета бесплатных объявлений «Народные страницы»

Рано или поздно каждый из нас сталкивается с необходимостью продавать или покупать что-то. Если говорить о магазинах, то тут всё понятно. Ну, а что если вам необходимо срочно продать свой автомобиль или купить детскую коляску подешевле? В таком случае мы обращаемся в газету или на сайт.  Посмотрим, что нам могут посоветовать жители города.

Отзывы кировчан о подаче объявлений:

Анна Волгирева

Хочу выразить благодарность группе Народные Страницы, я решила первый раз и теперь точно уже не последний, продать летние колеса. Все оказалось легко, быстро и главное бесплатно, что очень меня удивило, ведь сейчас "бесплатный сыр бывает только в мышеловке"...))) Колеса ушли за 2 дня, результат превосходный, за что вам огромное спасибо!!!!

Ирен Лебедева

Муж уже не одну машину купил и продал через газету Народные страницы.Очень удивились что так быстро продаются машины.А Вам огромное спасибо что Вы есть.Так держать.Дальнейшего развития и процветания. ВЫ СУПЕР.!!!!!!!

Все эти отзывы были написаны простыми жителями города, такими же как мы с вами.  Исходя из этого можно выделить 3 причины, почему надо пользоваться «народными страницами»:

1. Местная информация, проверяемая ежедневно;
2. Наличие только актуальной информации;
3. Подать объявление просто и уже через 5 мин объявление начинает работать.

Желаем вам удачных покупок и выгодных продаж!

Для размещения бесплатных объявлений в газете «Народные страницы» и на сайте 

Вы можете позвонить по номеру телефона: 48-14-14   

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: