Проблему с закрытием ИП обсудят с директором Агентства стратегических инициатив

В пятницу в Киров приедет Андрей Никитин

8 февраля в наш город приедет Андрей Никитин, генеральный директор Агентства стратегических инициатив. 

Председателем правления Агентства стратегических инициатив России является Владимир Путин. АСИ создано для продвижения проектов и инициатив быстрорастущего среднего бизнеса, для улучшение предпринимательского климата, создание позитивного имиджа предпринимателя.

В рамках рабочей поездки генерального директора АСИ Андрея Никитина запланировано подписание Соглашения о сотрудничестве между правительством Кировской области и АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ).

Пройдет совещание, на котором обсудят вопросы обеспечения благоприятного инвестиционного климата на территории Кировской области.

Также запланирована встреча Андрея Никитина с предпринимательским сообществом по вопросам реализации их проектов и инициатив в партнерстве с Агентством.

Кроме того, доложат Андрею Никитину и о сложившейся проблеме с целой волной закрытия ИП в регионе. Напомним, что многие индивидуальные предприниматели не в состоянии платить повысившиеся в 2 раза страховые взносы, которые выросли с 15 до 36 тысяч рублей.

В материале используются фотографии vo-vremya.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: