Пришло время проверить свой бизнес на риски

Алексей Чагаев, генеральный директор ООО АК «БЭСТ», юрист, арбитражный управляющий

Юридическая компания АК «БЭСТ» предлагает комплексные услуги в сфере налоговых споров для юридических лиц, а также ИП.

Согласно данным ФНС, налоговая служба в 2017 году обеспечила рекордные за на тот момент темпы роста налоговых поступлений в бюджет страны — более 17,3 трлн. рублей, что на 2,9 трлн. рублей больше, чем в 2016 году. Драйверами роста стали налог на прибыль +18,8% (плюс 3,3 трлн. руб.) и НДС +15,5% (прирост на 3,1 трлн. руб.). Эти цифры однозначно говорят о развитии налогового контроля. А уже за первые восемь месяцев 2018 года налоговые поступления в консолидированный бюджет РФ составили уже 13,6 трлн рублей, что на 21,5% (2,4 трлн рублей) больше показателя аналогичного периода 2017 года.

На этом фоне уже ни для никого не секрет, что выездная налоговая проверка может стать настоящим бедствием для вашего бизнеса. Однако, если подготовиться заранее, то избежать ее, конечно же, можно. Для этого, следует обратиться к нам, а мы уже объективно проверим ваш бизнес глазами налоговой службы. В заключение составим конфиденциальный аналитический документ – индивидуальную карту налоговых рисков вашей организации.

На основании данных отраженных в карте налоговых рисков, вы смело сможете принять решения по налоговой оптимизации своего бизнеса. А в случае необходимости, юридическая компания АК «БЭСТ» может взять эту функцию на себя, предложив варианты законной оптимизации.

Нежданный визит налоговой инспекции можно предотвратить, если заранее спрогнозировать возможные налоговые риски и определить вероятность проведения налоговой проверки.

А карта рисков – это один из эффективных инструмент, который как раз позволит подготовить вас к выездной проверке, минимизировав уже имеющиеся риски, или вовсе избежать проверки.

Алгоритм создания индивидуальной карты налоговых рисков:

1. Заключается договор и соглашение о конфиденциальности.

2. По указанной в договоре электронной почте мы направляем таблицу, которую вы заполняете на основании бухгалтерского и налогового учёта и отправляете нам обратно.

3. Мы анализируем полученные от вас данные и уже сами собираем дополнительную информацию о вашем бизнесе из открытых источников.

4. Ориентировочно, в срок не позднее чем через 15 дней мы передаём составленную в отношении вашей организации индивидуальную карту налоговых рисков.

Заказав карту рисков, Вы получаете персональный инструмент для принятия управленческих решений, где будет указано:

- насколько рискованна ваша бизнес-модель с точки зрения уплаты налогов и применяемой вами оптимизации;

- получите ответ на вопрос, насколько высока вероятность проведения выездной налоговой проверки в этом году;

- собственник бизнеса и руководитель сможет сформировать для себя понимание, в каком направлении необходимо двигаться, для того чтобы минимизировать возможные дальнейшие риски;

- получите ответ, как законным способом избежать выездной налоговой проверки;

- создадите залог безопасности своего бизнеса и создадите условия для его дальнейшего процветания.

Заказанная Вами в юридической компании АК «БЭСТ» карта налоговых рисков окупится сразу после её получения, обеспечив для вас снижение имеющихся налоговых рисков, предотвратив нежелательное общение с налоговыми органами и создаст экономию на налогах!

Успейте заказать индивидуальную карту налоговых рисков до сдачи отчетности за 2018 год по тел.: 8-922-668-06-38.

АК Бэст
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: