Пресс-секретарь Путина женился на фигуристке Татьяне Навке

Торжественная церемония состоялась в одном из престижных отелей города Сочи

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 1 августа. Пресс-секретарь Путина женился на фигуристке Татьяне Навке

Сегодня в самом престижном отеле города Сочи Rodina Grand Hotel & SPA состоялась свадьба пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки, сообщают «Ведомости»

Президент России ранее получил приглашение на мероприятие, однако неизвестно, приехал ли он на свадьбу. Кроме того, на свадебное торжество были приглашены известные спортсмены, деятели культуры и политики.

В прошлом году у Навки и Пескова родилась дочь Надежда. Кроме того, у олимпийской чемпионки есть старшая дочь от первого брака, у пресс-секретаря президента — трое детей от предыдущего брака (дочь и два сына).

Дмитрий Песков, отвечая на вопросы о личной жизни и переменах в ней, достаточно резко отвечает журналистам, что «это никого не касается». Татьяна Навка, наоборот, иногда сдержанно рассказывает в интервью о своих отношениях с Песковым. Именно спортсменка подтвердила ряду изданий слухи о свадьбе и добавила, что проведет в Сочи все лето, чтобы подготовиться к участию в новом ледовом шоу.

Источник фото: newstes.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: