Предпринимательский форум BUSINESS CAMP

Вашему бизнесу больше года и вы не знаете, куда двигаться дальше? Вы хотите по-новому посмотреть на свой бизнес или бизнес-идею? Или вы только что написали бизнес-план и вам нужен опытный «взгляд со стороны»?  Ведущие российские и кировские бизнес-тренеры готовы делиться знаниями три дня в формате нон-стоп. На проекте Business-camp.

С 15 по 17 марта в санатории Нижне-Ивкино пройдет предпринимательский форум Business-camp. Это три дня бизнес-тренингов и общения с успешными кировскими бизнесменами, время  наработки новых контактов для действующих бизнесменов или оценки своей бизнес-идеи для начинающих.  В рамках программы «Ты – предприниматель» мероприятие организуют Управление по делам молодежи Кировской области и НОУ УДМЦ «Бизнес-инкубатор»

Кто может поехать?
На проекте Business-camp может быть две категории участников. Это действующие бизнесмены, работающие уже больше года и старт-апы – люди, у которых еще нет бизнеса, но есть бизнес-идея и желание ее реализовать. Если вам от 18 до 30 лет, и вы хотите развивать свой бизнес, то вы можете подать заявку на участие. Всего в Business-camp будет участвовать 100 человек, 30 из которых – начинающие, 70 – действующие предприниматели.

Чему научат?
Начинающих и действующих предпринимателей будут учить отдельно. Но ни у тех, ни у других не будет ни минуты без дела, обещают организаторы. Участники смогут выбирать, куда пойти: на управленческий поединок от бизнес-тренера, или на занятие по финансовому планированию, или послушать историю успеха одного из кировских бизнесменов. Одновременно с этим будет площадка, где все желающие смогут презентовать свой бизнес: найти клиентов или получить обратную связь. На бизнес-кэмпе каждый участник сможет решить те задачи, которые перед собой поставит. На мероприятие приедут шесть федеральных бизнес-тренеров.

«Самый титулованный тренер – это Самвел Аветисян, - говорит директор «Бизнес-инкубатора» Лев Шварцблат. - Это гуру российского маркетинга. Он управляющий партнер Маркетинговой Компании «АрхИдея», экс-директор по маркетингу компании «Тинькофф». Именно Аветисян создал бренды «Моя семья» и «Пикадор». Он даст много интересных советов с точки зрения маркетинга и практического опыта. Понятно, что сейчас маркетинг смещается в сторону интернета, поэтому  мы везем двух специалистов в области интернет-маркетинга. Тренер из Ижевска  Игорь Зорин везет технологию проведения управленческих поединков. Я сам был на таком тренинге и видел, как это работает, - вспоминает Лев Давидович. И всем, у кого будет такая возможность, рекомендую сходить». Полную учебную программу Business-camp 2013 можно найти на сайте «Бизнес-инкубатора».

Руководитель турагентства «Рай» и бутиков «Vermont Gallery» Татьяна Платонова, была на мероприятии в прошлом году и в этом не пропустит. «Участие в Business-camp дало мне очень много, - рассказывает Татьяна. – Мне это помогло шагнуть вперед. Я стала относиться к своему бизнесу по-другому. Поняла, как собрать команду и как удержать своих клиентов. Раньше я работала сутками. А после занятий по тайм-менеджменту я стала иначе относиться к своему времени. Теперь у меня нормированный рабочий день, я сейчас работаю меньше, но гораздо эффективнее. И мой бизнес развился и вырос. Сейчас я собираюсь расширяться».

Как попасть?
Заявку на участие в проекте можно подать на сайте «Бизнес-инкубатора» www.binc.kirov.ru. Обучение бесплатное, но раскошелиться на участие все равно придется. Для начинающих предпринимателей стоимость 2000 рублей, для действующих – 4000. «Это не оплата обучения, - объясняют организаторы. – Это деньги за проживание и питание в санатории Нижне-Ивкино».

Кстати, на Business Camp можно попасть и бесплатно. В группе программы «Ты – предприниматель» В контакте vk.com/delo43 сейчас разыгрываются три путевки. Вы можете выполнить одно из заданий: решить бизнес-кейс, перепостить на свою страницу информацию о розыгрыше бесплатного места на Business Camp или победить в конкурсе социальной рекламы. Тогда вы сможете бесплатно принять участие в семинарах лучших российских тренеров.

 

На молодежный форум BUSINESSCAMP приедут лучшие федеральные бизнес-тренеры:

Действующий бизнес

 

Самвел Аветисян

Москва

Гуру российского маркетинга, Управляющий партнер Маркетинговой Компании «АрхИдея», экс-директор по маркетингу компании «Тинькофф».

СамвелАветисян принимал участие в запуске бренда «Техношок» и создании компании «Северо-Кавказский GSM». Кроме того, он участвовал в создании брендов «Моя семья» и «Пикадор» в компании «Петроимпорт». Самвел сумел репозиционировать бренд «Дарья», добившись его восприятия как современных продуктов легкого приготовления.

Проекты Мастера
● В компании «Тинькофф»: слоган «Он такой один» и реклама «Черно-белые сны» («Яхта»), где герой ролика видит радужный сон, в котором он лежит между двумя обнаженными девушками.
● Создание брэндов «Моя семья» и «Пикадор» в «Петроимпорте».
● Запуск бренда «Техношок».
● Создание компании «Северо-Кавказский GSM» в Telenor.
● Репозиционирование бренда «Дарья».
● Cоздание и запуск марки «Т».
● Пятеро детей.

Ключевая компетенция – «родовспоможение» маркетинговых идей, разработка среднесрочных и догосрочных стратегий, содействие в создании и воссоздании брендов «с нуля и под ключ», маркетинговый аудит и экспертиза.

Среди клиентов – ведущие отечественные и зарубежные компании: Эльдорадо, Атлант-М, FerreroRocher, Рен-ТВ, Централ Партнершип, Техносила...

Преподает «основы брендинга» по программе MBA в Высшей шклое Экономики и Британской высшей школе дизайна.

Является приглашённым лектором Сколково и Стокгольмской Школы Экономики.

 

Станислав Александрович Бояркин

Ижевск

Консультант и тренер. Специализируется на обучении руководителей и повышении эффективности бизнеса. Проводит тренинги для бизнесменов с 2007 года.
Является инициатором создания и Президентом КРБ Ижевска "Мастера успеха" (Клуб Расширения Бизнеса — еженедельные собрания владельцев бизнеса с целью внедрения в своих компаниях стандартной системы управления "Модель административного ноу-хау").
Лицензированный консультант Wise (Международная ассоциация предпринимателей, применяющих административную технологию).

До работы консультантом Станислав был руководителем разных уровней в нескольких коммерческих компаниях с численностью подчинённых от 3-х до 100 человек. Кроме того, занимался прямыми продажами различных товаров.

Станислав лично успешно провёл международную сертификацию системы управления в нескольких компаниях и получил награды "Модель административного ноу-хау".

Проходил обучение менеджменту и управлению людьми у ведущих консультантов СНГ, Европы и Америки. Прошёл специализированные курсы по командообразованию, найму персонала и эффективности личности.

Регулярно проводит семинары и вебинары для владельцев и руководителей на территории СНГ. Является автором статей и публикаций журналов "Деловой квадрат" и "Деловая репутация".
С 2010-го года ведёт свою передачу "Школа владельцев бизнеса" на радио "Маяк" в Удмуртии. Является постоянным экспертом-участником проекта по развитию молодого предпринимательства при Правительстве Удмуртской Республики.

 

Аслан Батырбеков

Москва

СТАРШИЙ БИЗНЕС-ТРЕНЕР ADCONSULT
Аслан Батырбеков — директор консалтингового департамента ADCONSULT с 2008 года.
Специализация Аслана — построение четкого и правильного маркетингового мышления у продавцов рекламы в рекламных агентствах как в Москве, так и в регионах.

Семинары и тренинги Аслана построены по авторской методике и обобщают результаты и достижения его 8 лет опыта работы в продажах рекламы и 10 лет опыта работы маркетологом.

ОПЫТ РАБОТЫ

Директор консалтингового департамента ADCONSULT
Задачи и достижения: продажа и координация консалтинговых проектов агентства, переговоры с клиентами, организация аналитических маркетинговых исследований, разработка маркетинговых стратегий, руководство группами исследователей и консультантов ADCONSULT, проведение семинаров и тренингов на темы «Рекламное агентство: отдел продаж от А до Я», «Как построить региональный бренд?», «Стратегия и тактика эффективного маркетинга» и других. (2008 — настоящее время)

Коммерческий директор рекламного агентства «Реклама-Юг» (представительство ОРТ, РТР и др. федеральных СМИ в КБР).

Задачи и достижения: руководство отделами продаж СМИ, разработка прайс-листов, рекламных кампаний для крупных клиентов, разработка и реализация спецпроектов самого агентства, анализ финансовой деятельности РА, организация семинаров и конференций (2004 — 2006)
Старший преподаватель Кабардино-Балкарского Государственного Университета (кафедра менеджмента и маркетинга).

Задачи и достижения: разработка учебных курсов (лекций, семинаров, тренингов) проведение академических лекционных/семинарских занятий. Преподаваемые дисциплины: «Реклама и маркетинговые коммуникации», «Формирование маркетинговых стратегий», «Анализ поведения потребителей», «Анализ деятельности конкурентов» (2001 — 2008)

Коммерческий директор ООО «ТСК» (производство и продажа кондитерских изделий).
Задачи и достижения: заключение договоров с ритейлерами, координация работы отдела продаж, разработка программ мерчендайзинга, разработка брэндов продуктов, отчётность по продажам (2006 — 2007)

 

Денис Баталин

Москва
СТАРШИЙ БИЗНЕС-ТРЕНЕР ADCONSULT

Денис Баталин — старший бизнес-тренер ADCONSULT с 2009 года
Специализация Дениса — интернет-маркетинг, и техники создания продающих интернет-проектов за минимальные деньги.

Как генеральный директор собственной компании BATALINE, Денис обладает уникальным опытом реализации успешных бизнес-проектов в сети.

ОПЫТ РАБОТЫ

Генеральный директор креативного агентства BATALINE (2008 — настоящее время)
Задачи и достижения: свыше 30 успешно реализованных за 1,5 года проектов по созданию и развитию интернет-проектов как в России, так и за рубежом. (Совместные проекты с компаниями из Великобритании, Мексики, Испании и Азербайджана). Формирование и реализация успешной стратегии продвижения в сети Интернет для 5 крупных клиентов компании.

Двумя важными направлениями деятельности компании являются разработка информационных интернет-ресурсов и их комплексное маркетинговое обслуживание.

Директор по развитию бизнеса компании «PR Department» (2008-2009)
Задачи и достижения: формирование общей стратегии развития бизнеса, создание «с нуля» отдела продаж

Старший научный сотрудник отраслевого НИИ Министерства Юстиции РФ (2001-2008)
Задачи и достижения: аналитическая и научно-практическая работа в сфере правоприменительной практики; подготовка предложений по изменению национального и международного законодательства; исследования и научные работы, связанные с имплементацией различных информационных и технологических новаций в деятельность органов исполнительной и законодательной власти России

 

Игорь Зорин

Ижевск
● Тренер, бизнес-консультант, коуч, психолог.
● Председатель Президиума УРО МОО «Федерация управленческой борьбы».
● Судья Первой категории по управленческой борьбе.
● Директор Центра психологии управления «Премьер».
● Директор ООО «СК ДИЗ-АРС».
● Обладатель лицензии 003014 Таллиннской школы менеджеров.
● Финалист конкурса в кадровый резерв Госслужбы РФ.
● Автор книг «Игры, в которые играют менеджеры. Мастерство манипуляций», «Как трудного клиента сделать счастливым».

 

Начинающие предприниматели

 

Грищенко Алексей

Москва 

Сертифицированныйбизнес-тренер (International Institute for Management Development GmbH)
Дипломированный консультант по управлению (АНХ при Правительстве РФ)2006-В опыте работы: успешные консультационные и тренинговые проекты, программы развития кадрового резерва, руководство тренинговым департаментом Национального Института «Высшая Школа Управления»

Алексей Грищенко – предприниматель и консультант по управлению. Генеральный директор компании «SynergyConsulting», которая реализует консультационные проекты в сфере стратегического управления и организационного развития. С 2008 года является ведущим экспертом федеральной программы «Ты-предприниматель». За это время несколько сотен его учеников из разных регионов России открыли свое дело. Алексей также руководит проектами «Салон франшиз «Ты – предприниматель» и «Офис 21 века (Москва).


Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: