Предпринимательнице грозит срок за продажу арестованного имущества

В отношении предпринимательницы возбуждено по ч.1  ст. 312 УК РФ. Наказание по этой статье может быть назначено судом вплоть до 2-х лет лишения свободы

Новости Кирова и Кировской области 18 февраля. Предпринимательнице из Кирово-Чепецка грозит срок за продажу арестованного имущества.

В службе судебных приставов отмечают, что хозяйка мебельного магазина задолжала партнеру более 40 тысяч рублей.

Через суд на ее имущество был наложен арест: диванчик детский «Домик», кроватка детская «Машинка», тумба, диван-книжка, одеяла, табуреты, стулья и прочая мебель оставлены должнику на ответственное хранение, причем должница была под роспись предупреждена об уголовной ответственности по ст. 312 УК РФ.

- В ходе изъятия арестованного имущества для передачи на реализацию  было установлено, что стул  и кроватка детская «Машинка» по месту хранения отсутствуют. Как пояснила должница,  арестованное имущество она продала, потому что ей необходимы были денежные средства на  проживание, - комментируют в пресс-службе судебных приставов.

В отношении предпринимательницы возбуждено по ч.1  ст. 312 УК РФ. Наказание по этой статье может быть назначено судом вплоть до 2-х лет лишения свободы.

Читайте также:

В Кирове ночью сгорел автомобиль BMW X6

Кировчанин заявил о хищении 500 тысяч рублей, которые сам потратил

Никита Белых станет крестным отцом малыша из Омутнинска

источник фото: vyatka.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: