Предприниматели обсудят принципы бережливого производства

11 октября в Кирове пройдет круглый стол для представителей бизнеса на тему «Принципы и приемы бережливого производства».

Внедрение принципов бережливости на производстве становится все более актуальной темой не только для крупных промышленных предприятий, но и для малого и среднего бизнеса. Предприниматели все чаще стремятся к максимальному сокращению всех видов потерь, оптимизации рабочего процесса каждого сотрудника и максимальной ориентации на потребности клиента.

Данной теме будет посвящен круглый стол, который состоится 11 октября по адресу г. Киров, ул. Профсоюзная, 4.

В программе мероприятия – обмен практическим опытом внедрения инструментов бережливого производства, определение способов выявления и сокращения потерь, использования имеющихся ресурсов и повышения конкурентоспособности за счет бережливого производства.

О принципах бережливого производства расскажут ведущие эксперты Валерий Трошин (г. Ярославль) и Андрей Кислицин (г. Киров). Среди выступающих – представители компаний Кирова и области, внедряющих бережливое производство.

Данное мероприятие проводится при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Принять участие в круглом столе могут собственники и представители малых и средних предприятий региона. Подробная программа на сайте: www.udc-kirov.ru, www.kfpp.ru.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию можно по телефонам: (8332) 35-35-20, 8-912-333-3376 (Viber, WhatsApp), по эл.почте udc@vcci.ru, а также в Кировском областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства: (8332) 648-649.

Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной записи.


Круглый стол «Принципы и приемы бережливого производства»

Дата: 11 октября 2019г. с 10.00 до 13.00

Адрес: г. Киров, ул. Профсоюзная, 4.


(16+)

Фонд предпринимательства Кировской области
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: