Предприниматели могут подарить городу цветочные клумбы

В настоящее время идет сбор средств на реализацию проекта

Павел Косарев, управляющий магазином "Экспедиция" в Кирове предлагает предпринимателям города сделать Кирову подарок к 640-летнему юбилею — две большие клумбы, которые будут располагаться на Октябрьском проспекте напротив цирка.

Вместе со специалистами по ландшафтному дизайну, компаниями-производителями парковых элементов и людьми, увлекающимися цветоводством, был подготовлен проект — объемные фигурные клумбы детской тематики (мячи, пирамидки) на основе металлических конструкций. В конце лета фигуры освобождаются от земли и могут использоваться под светодиодные уличные гирлянды, а зимой центральная пирамида легко может играть роль новогодней ели.

Бюджет проекта составит 150-200 тысяч рублей, большая часть средств уйдет на создание металлических основ будущих клумб, которые можно будет использовать каждый год в течение долгого времени. Все желающие внести свой вклад в улучшение города могут связаться с Павлом Косаревым по телефону (8332) 77-55-33 или по электронной почте p.kosarev@mail.ru. 

Узнайте больше о персоне: Косарев Павел
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: