Предпринимателей соберет «Business Camp»

С 1 по 3 июня 2012 года на базе ДОЛ «Берёзка» в селе Пасегово пройдет второй региональный форум для молодых предпринимателей «Business Camp». Проект включает в себя комплексную практико-ориентированную образовательную программу. В рамках форума планируются встречи с известными предпринимателями Кировской области; мастер-классы экспертов в сфере маркетинга, технологии продаж, ведения переговоров, тайм-менеджмента, коммуникации; активные формы развития: деловые игры, тренинги от крупной Московской компании «Action Space Training Group», представителя британской школы консультантов и бизнес-тренеров. Для проведения тренингов специальной направленности участники форума будут делиться на группы. Семинары, тренинги и круглые столы могут занимать в общей сложности до 10 часов в день. Подобный форум уже проходил год назад.

- Больше всего запомнилось именно то, что дни очень насыщены мероприятиями. В основном, это тренинги обучающей направленности, различные развивающие мероприятия, - поделилась впечатлениями Татьяна Финицких, руководитель компании «Деловой партнер». - Что замечательно, так это собрание единомышленников-предпринимателей. Мы стали партнерами, клиентами друг друга, даже друзьями.

Среди гостей форума «Business camp-2011» были глава администрации Кирова Дмитрий Драный, заместитель председателя правления банка «Хлынов» Илья Прозоров, зам. управляющего Кировским отделением «Сбербанк России» Анатолий Меркулов, директор компании «Россмед» Илья Силов и другие. На данный момент, как сообщили нам в «Бизнес инкубаторе», ведутся переговоры с гостями форума-2012. Кто ими станет, пока не известно.

Узнайте больше о персоне: Прохорова Татьяна Александровна
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: