Предприниматель из поселка Демьяново подозревается в убийстве

В Подосиновце расследуют уголовное дело, возбужденное по факту исчезновения 31-летнего мужчины

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 9 октября. Предприниматель из поселка Демьяново подозревается в убийстве 31-летнего мужчины.

О пропаже жертвы в следственные органы обратилась мать убитого, жительница поселка Демьяново. По ее словам, сын ушел из дома рано утром 16 августа, после чего его местонахождение было неизвестно.

В итоге полиции удалось установить, что к пропаже молодого человека может быть причастен его знакомый предприниматель, который ранее привлекался к уголовной ответственности, Денис Долгодворов.

По версии следствия, потерпевшего привезли на машине на производственную базу в поселке, где между мужчинами произошел конфликт. После этого Долгодворов якобы всадил нож в своего оппонента и чтобы скрыть улики положил тело в печь, расположенную в гараже, перед этим облив мужчину горючим. От полученных ранений мужчина скончался. Сейчас полиция установила местонахождение подозреваемого в убийстве.

Долгодворов задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления. Расследование не окончено.

Пострадавших от действий Дениса Долгодворова просят обращаться в правоохранительные органы, в том числе, к следователям по телефону: (83351) 2-18-82.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник фото: online43.ru, следком Кировской обл., ok.ru

Читайте также:

Напавшая на мэрию: за угрозу убийством женщина может сесть на 2 года

Белых: убийство Немцова должно быть раскрыто в кратчайшие сроки

Депутаты предлагают ввести уголовную ответственность за убийство собак

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: