«Правое дело» предлагает легализовать проституцию

«Жрицам любви» необходимо предоставить такие же права, что и другим гражданам страны. Нужно делать официальные публичные дома, чтобы легально работать. Мы ратуем не за то, чтобы облегчить доступ к проституткам, а хотим привлечь внимание к проблеме, поскольку эти женщины работают в невыносимых условиях.

Андрей Дунаев, председатель партии «Правое дело»

 

Игорь Лебедев, заместитель председателя Государственной Думы от ЛДПР

Есть главная причина, по которой нужна легализация: коррупция в полиции. Проституция существует вне зависимости от того, разрешена она или нет. Проституция существовала даже при Советской власти , несмотря на жесткий запрет, именно благодаря коррупции. И легализация этого бизнеса позволит отобрать у недобросовестных полицейских коррупционную кормушку.

 

Константин Мошуренко, гендиректор агрофирмы «Абсолют-Агро»

Это, конечно, полный бред. В нашем государстве на сегодняшний день полно важных проблем и вопросов — целые отрасли пропадают, сельское хозяйство попросту валится, происходит наступление монополий, народ за чертой бедности. Можно подумать, нам сейчас больше не о ком думать, кроме как о представительницах древнейшей профессии.

 

 

Василий Зонов, директор компании «Ключ Здоровья»

Такое явление, как проституция, существовало и будет существовать всегда, потому что есть и спрос, и предложение. Понятна инициатива партии — государство хочет получать налоги с этих услуг плюс на правовой основе защитить и тех, кто их предоставляет, и потребителей. Я считаю, что раз уж запретить проституцию никогда не удастся, то легализация имеет смысл.

 

В материале используются фотографии fenomen.ws

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: