Правительство и бизнес приглашают поговорить о дорогах

В Австрии пройдет международная конференция на тему развития придорожного сервиса

Что такое придорожный сервис и как его развивают в зарубежных странах, предлагают обсудить на международной конференции «Мировые тенденции и европейский опыт развития отрасли придорожного сервиса», которая пройдет в Вене. Официальное приглашение поступило на имя губернатора области Никиты Белых из Ассоциации компаний придорожного сервиса и туризма. На конференции ждут представителей предпринимательских кругов и органов власти региона. Цели мероприятия - поддержка и стимулирование деловой активности российских и иностранных бизнес-структур, формирование у потребителей спроса на качественный безопасный и доступный придорожный сервис, организация диалога потребителей, бизнеса и государства по развитию отрасли.

Кроме конференции в рамках проекта запланирована деловая поездка по Германии, Австрии и Швейцарии, в которую включено посещение наиболее интересных объектов придорожного сервиса, а также встречи с представителями международных компаний-инвесторов и презентация российских проектов.

Мероприятие пройдет с 19  по 25 августа. Подробная информация содержится на сайте организатора

Эта встреча должна стать немаловажным условием для привлечения иностранных инвестиций и международных технологий в отрасль придорожного сервиса. Поездка будет содействовать развитию инвестиционного климата в регионе, говорится в письме на имя Губернатора.


Для сведения:

Придорожный сервис — предприятия сервиса и быта,  расположенные вдоль автомобильных дорог и предназначенные для обслуживания участников дорожного движения в пути следования (мотели, кафе, мойки, станции технического обслуживания, стоянки, кемпинги и др.)

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: