Пожилая женщина скончалась в больнице от отравления угарным газом

Некоторое время пожилая женщина находилась в коме

Новости в Кирове и Кировской области 16 марта.В Санкт-Петербурге 25 февраля в квартире одного из домов, расположенного по улице Решетова,  было найдено тело 20-летней кировчанки, без внешних признаков насильственной смерти. Девушку нашли мертвой в ванной комнате.

Также без сознания была найдена ее 80-летняя бабушка. 

15 марта в НИИ скорой помощи Санкт-Петербурга бабушка погибшей кировчанки умерла.

- Вчера наша бабушка пришла в себя, даже реагировала на какие-то просьбы, показывала, что слышит и распознает речь. Видимо, все-таки действия врачей помогли, они ведь даже барокамеру ей назначали, - рассказала подруга семьи metronews.ru. - А сегодня нам позвонили и сказали, что она умерла. Лариса в шоке: вчера была на седьмом небе от счастья, что мама пришла в себя, а сегодня - вот такая убийственная новость. Звонок от врачей застал ее в дверях, она как раз собиралась поехать в больницу к маме.

По предварительным данным бабушка и внучка отравились угарным газом из-за непрочищенных вентиляционных труб. Так как в доме стоит газовый водонагреватель. Коммунальные службы вину свою не признают, пытаясь дело свести на нет.

По факту гибели 20-летней Елизаветы возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Судя по всему, смерть ее бабушки станет вторым эпизодом в этом деле.

Читайте также:

В Петербурге нашли труп 20-летней кировчанки

Пьяный кировчанин изрезал ножом свою дочь и мать

В Кирове на улице Лепсе автобус сбил насмерть женщину с ребенком

В Кирове пенсионерка попала под колеса автобуса и умерла

В Кирове в автобусе умерла пожилая кировчанка

Очевидцы: на улице Попова женщина угодила под колеса автобуса

фото progorod43.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: