После снегопада кировские дороги превратились в стиральную доску

С вечера 21 апреля Киров накрыл мощнейших снегопад

Новости Кирова и Кировской области 23 апреля. Последствия мощного снегопада привели кировские дороги в плачевное состояние. Из-за того, что снег во время с дорог не убирали, а ночами держится минусовая температура при плюсовой днем - проезжая часть превратилась в стиральную доску: водители ругают обледеневшие колдобины.

Добавим, что сегодня с утра закрыт проезд для общественного транспорта по ул. Щорса. Транспорт идет по измененным маршрутам, так как на Щорса нет дороги, нет проезда. Там наледь и колея.

- Общественный транспорт там вообще не может проехать. Минимум до обеда общественный транспорт будет ездить так. Восстановится ли движение после обеда? Пока не известно. Там только курсируют маршруты 67 и 90, им этот участок никак не объехать. Приходится по необходимости. Те автобусы, которые могут отклониться от маршрута — туда не заезжают, — рассказала сотрудница «ЦДС».

Напомним, с вечера 21 апреля Киров накрыл мощнейший снегопад. Муниципальные службы до сих пор не могут очистить город от огромных сугробов, образовавшихся после снегопада, который превзошел все существовавшие ранее погодные рекорды.

Снежный коллапс
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: