Помогите вернуть маму трехлетней девочке

У Анастасии Кулемалиной, юриста компании «Бизнес и Право», обнаружена прогрессирующая опухоль мозга. Из-за нее молодая женщина может лишиться зрения.

Первый раз диагноз опухоль головного мозга Анастасии поставили в 2008 году, в 2009-м ей было проведено операционное лечение макроаденомы гипофиза в Военно-медицинской академии г. Санкт-Петербург. После операции жизнь начала налаживаться, но недавно опухоль вернулась.

В последние 1,5 месяца Анастасия почувствовала общее ухудшение самочувствия, резко ухудшилось зрение, приступами появлялись головные боли и тошнота. Проведенное в феврале МРТ показало продолжение роста опухоли и атрофию зрительного нерва, которая может привести к полной потере зрения.

Сейчас для спасения жизни девушки требуется две операции по удалению опухоли головного мозга и операция по пересадке стволовых клеток для устранения атрофии зрительного нерва. В клиниках Израиля и Германии девушке могут помочь. Однако это дорогостоящее лечение — необходимо около 1,5 млн рублей.

- Я не привыкла жаловаться и просить, но самостоятельно мне не вырулить из этой ситуации — денег, которые есть, не хватит на проведение двух серьезных операций, - говорит Анастасия.

У Анастасии есть 3-х летняя дочка, которая хочет, чтобы ее мама была здорова. Друзья, давайте не будем равнодушными!

Карта Сбербанка г. Киров № 639002279004770734 действительна до 07/16 

Тел. 8-953-132-57-90 Анастасия

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: