Полиция нашла родителей, оставивших умирать малышку на улице в мороз

Малышку в одних колготочках и кофте обнаружил на остановке прохожий в 20 градусный холод

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 декабря. Полиция нашла родителей, оставивших умирать малышку на улице в мороз.

На одной из остановок Кирова родители оставили умирать на морозе 5-месячную девочку.
Малышка поступила 8 декабря в детскую областную больницу.

- На вид ребенку около 5 месяцев. Девочку нашел прохожий около 5 часов вечера на остановке, ее оставили родители без верхней одежды. На морозе она лежала только в колготочках и кофте. Сейчас девочка лежит в педиатрическом отделении. Малышка активная, здоровая, кушает с аппетитом, - рассказала progorod43.ru кировчанка Надежда.

В кировском Минздраве подтвердили, что девочку действительно привезли в больницу с улицы.

- Ребенок лежит на обследовании. Девочка не получила переохлаждения, поэтому серьезного вреда для здоровья нахождение на улице без верхней одежды не принесло. Ребенка заметил прохожий, отнес в кафе неподалеку, а туда уже вызвали медиков. Состояние девочки удовлетворительное, - сообщили изданию в пресс-службе министерства здравоохранения по Кировской области.

В УМВД по Кировской области рассказали, что все произошло в Ленинском районе. Правда, информацию о том, что ребенок лежал на остановке, в ведомстве не подтвердили.

- Маленького ребенка принесли в кафе. Сотрудники заведения вызвали полицию и «скорую помощь». Родителей девочки разыскали сразу же. Сейчас по факту случившегося проводят доследственную проверку, - рассказали devyatka.ru в полиции. 

Читайте также:

На остановке в Кирове оставили умирать на морозе 5-месячную девочку

В кировской гостинице 42-летний мужчина надругался над 8-летними девочками

В Кирове возбуждено несколько дел по фактам смерти детей

фото: s2.planeta.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: