Подрядчика на строительство путепровода в Чистые Пруды найдут летом

Аукцион запланирован на июль-август текущего года

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 14 мая. Подрядчика на строительство путепровода в Чистые Пруды начнут искать летом.

Жители Кирова начали беспокоиться по поводу строительства мостового перехода в Чистые Пруды. Так, на сайте правительства был задан вопрос, почему до сих пор не объявлен аукцион на поиск подрядчика. На это в исполнительном органе ответили, что сначала нужно провести  корректировку проектной документации. Напомним, соответствующий аукцион  был объявлен перед самыми майскими праздниками, а его итоги будут подведены  22 мая.

- Срок корректировки проектной документации и проведение экспертизы проектно - сметной документации определен до июня 2015 года. До 1 июля планируется заключение Соглашения с Федеральным дорожным агентством на предоставление межбюджетного трансферта из федерального бюджета на строительство данного объекта. В июле - августе 2015 года – планируется проведение аукциона, - указано в ответе правительства.

Что касается строительства путепровода, то его планируется начать в сентябре текущего года, а закончить — в  четвертом квартале 2018 года.

Источник фото: mariafm.ru

Читайте также:

Проект путепровода в Чистые Пруды будет корректироваться

Строительство путепровода в Чистые пруды вновь вынесут на обсуждение

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: