«Победный» релиз Белых: самолеты продолжат летать

Губернатор Кировской области зявил, что противоречия с авиакомпанией «Победа» сняты.

2 марта в ходе переговоров с директором «Победы» Андреем Калмыковым Никите Белых удалось договориться о продолжении полётов самолётов лоукостера в кировский аэропорт «Победилово». Подробности будут известны на следующей неделе.

Никита Белых и Андрей Калмыков

Сразу после переговоров Никита Белых сообщил на своей странице в Фейсбук следующее:

 

Итак. С авиакомпанией "Победа" ( директор Калмыков Андрей Юрьевич на снимке ) все разногласия и противоречия сняты. Авиакомпания "Победа" и аэропорт "Победилово " продолжат совместную работу в интересах жителей и гостей Кировской области.

После мартовских праздников аэропорт и авиакомпания выпустят совместный пресс-релиз. Спасибо руководству "Победы" за конструктивный и содержательный подход. P.S. Жалею, что не надел футболку, возможно ,договорились бы о и новых маршрутах.

 

Напомним, 20 февраля федеральные СМИ сообщили, что лоукостер «Победа» закрывает рейсы в Киров. Навигатор выяснил, что с сентября 2015-го это уже пятое по счету заявление авиакомпании о прекращении полетов в регионы России, из них только одна угроза была реализована. В правительстве области признавали, что переговоры по летнему расписанию идут сложно.

СМИ: лоукостер «Победа» с 9 марта приостанавливает полеты в Киров

Сергей Щерчков: «Победа» будет летать в Киров

Никита Белых лично встретится с руководством авиакомпании «Победа»

 

Узнайте больше о персоне: Белых Никита Юрьевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: