«Победилово» ищет подрядчика для разработки проекта приаэродромной территории

Цена контракта - 3,5 миллиона рублей

Новости Кирова и Кировской области 13 марта. На официальном сайте торгов размещена информация о закупке услуг по разработке проекта приаэродромной территории кировского «Победилово».

ПАТ - это прилегающая к аэродрому местность, над которой производится маневрирование самолетов. Размеры ее определяются классом аэродрома и могут достигать десятков километров в длину и ширину. Для обеспечения безопасности полетов предъявляются специальные требования к высоте зданий и сооружений, рельефу местности и растительности приаэродромной территории.

Заявки на разработку проекта ПАТ кировского аэродрома «Победилово» принимаются до 15 марта, цена контракта — 3,5 млн рублей. Подведение итогов торгов состоится 21 марта. Срок выполнеия работ — 120 календарных дней с даты подписания договора.

К исполнителю предъявляется ряд требований. В частности, ему необходимо иметь свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность технически сложных и уникальных объектов капстроительства. Нужно также иметь лицензию УФСБ России на осуществление работ с использованием сведений, составляющих гостайну.

 

Победилово проект аэродром
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: