«Победа» запускает первые рейсы в Братиславу и Вену за 999 рублей

Об этом говорится в рассылке авиакомпании постоянным пассажирам

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 ноября. Авиакомпания «Победа» запускает первые рейсы за границу в Братиславу и Вену за 999 рублей. Во всяком случае именно такой анонс был разослан по электронной почте постоянным пассажирам авиакомпании. Причем старт продаж авиабилетов назначен на 11 ноября.

- Минимальная стоимость билета в одну сторону – 999 рублей с учетом всех такс и сборов! Также предусмотрены очень удобные стыковки для пассажиров из Екатеринбурга, Кирова, Нижневартовска, Перми, Сургута, Самары и Тюмени! - говорится в рассылке.

Однако официального подтверждения данной информации на сайте компании пока нет.

В конце октября лоукостер получил разрешение на выполнение полетов  в Дрезден и Кельн (по 7 рейсов в неделю), Братиславу (10 рейсов в неделю), а также на выполнение чартерных рейсов в Шамбери, Франция (в общей сложности 17 рейсов). Кроме того, «Победе» разрешили летать  в Минск с частотой 14 раз в неделю.

В День народного единства, 4 ноября, авиакомпания открыла рейсы в Калининград, которые также относятся к категории международных, поскольку самолеты пересекают границу России. В честь праздника цена одного билета Москва-Калининград с учетом сборов составляла от 999 рублей.
Напомним, что акции низких цен на полеты являются излюбленным маркетинговым ходом бюджетной дочки «Аэфролота». К примеру, в сентябре прошла распродажа билетов по рублю на все рейсы с октября по декабрь и с января по март. За два дня лоукостер продал 15 тысяч билетов. Правда, на деле к тарифу необходимо прибавить различные таксы, сборы и платные услуги, например, по перевозке багажа. Так, благодаря низким ценам на полеты в столицу, перевозчик вытеснил с кировского рынка авиакомпанию «Ютейр», которая осуществляла рейсы Киров-Москва. Для сравнения: минимальная цена авиабилета в столицу от компании «ЮТэйр» составляла около 4000 рублей. На «Победе» же в Москву в среднем можно добраться за цену вдвое меньше.

Читайте также:

«Победа» откроет продажи билетов за границу за 999 рублей

Долететь из Кирова в Москву за 999 рублей: «Победа» запустит новые рейсы

Лоукостер «Победа» вытеснил «ЮТэйр» с кировского рынка

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: