«Победа» пригрозила ростом тарифов на треть из-за перевозки женских рюкзаков

Если «Победа» добавит дамские рюкзачки в перечень вещей, перевозимых без дополнительной платы, но тогда будет вынуждена вдвое увеличить минимальный тариф

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 20 июля. «Победа» пригрозила ростом тарифов на треть из-за перевозки женских рюкзаков.
Это произойдет в том случае, если суд вышестоящей инстанции подтвердит решение Арбитража, который обязал бесплатно перевозить женские рюкзаки.

Как пишут «Ведомости», московский арбитражный суд 19 мая отклонил иск «Победы» к Ространснадзору, в котором перевозчик требовал отменить предписание ведомства о бесплатной перевозке в салоне женских рюкзаков. Лоукостер обжалует данное решение.

- Мы допускаем к бесплатному провозу вещи, буквально понимая формулировку правил. Если сумочка, то сумочка, без каких-либо дополнений. Если апелляция не изменит решение суда, «Победа» добавит дамские рюкзачки в перечень вещей, перевозимых без дополнительной платы. Но будет вынуждена вдвое увеличить минимальный тариф (999 руб. с учетом всех сборов и таксы) и как минимум на 1000 руб. увеличить остальные тарифы, - рассказал «Ведомостям» представитель «Победы».

Напомним, что вчера стало известно, что авиакомпания «Победа» вдвое подняла цену услуги по выбору места. Раньше такая возможность обходилась пассажирам в 152 рубля. Например, если у жены место бесплатное, то муж, чтобы взять себе место рядом с женой, платит за себя 152 рубля.

Читайте также:

«Победа» удвоила плату за право лететь на соседних местах

Впервые за 15 лет: с июня из «Победилово» можно улететь в Воркуту и Усинск

С 19 декабря «Победа» запускает первые рейсы в Братиславу за 999 рублей

«Победа» запускает первые рейсы в Братиславу и Вену за 999 рублей

«Победа» откроет продажи билетов за границу за 999 рублей

Долететь из Кирова в Москву за 999 рублей: «Победа» запустит новые рейсы

Лоукостер «Победа» вытеснил «ЮТэйр» с кировского рынка

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: