«По родным местам»

В настоящее время в Российской Федерации большое внимание уделяется государственной политике в сфере внутреннего и въездного туризма.

В связи с этим, Вятская торгово-промышленная палата при поддержке Правительства Кировской области проводит 12 - 13 декабря 2015 года II специализированную выставку «По родным местам» ОВЦ «Вятка-ЭКСПО» (Киров, ул. Сурикова, 19).

В основном большая часть жителей Кирова и области отдыхать едут за пределы области, не зная, что и у нас можно насладиться красотами природы, поправить свое здоровье, покорить вершину горы, наловить рыбу и на выставке, представители из районов, представят туризм области – во всем его многообразии.

Комплексный проект «По родным местам» - это выставка, где будет представлен только внутренний и въездной туризм и предполагает не только работу выставочной экспозиции, но и проведение целого ряда деловых мероприятий.

Выставка станет логическим продолжением большой работы по продвижению, развитию и сохранению культуры и традиций Вятского края, а также развития инфраструктуры и внутреннего туризма в Кировской области.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: