По дороге в Нововятск дежурят сотрудники ДПС

Прокуратура собирается проверить подразделений ГИБДД Кирова и дать оценку их деятельности

За дорогой, которая ведет в Нововятск, активно наблюдают сотрудники ГИБДД. Как сообщают автомобилисты Кирова, сегодня на дороге в этом направлении можно было встретить несколько машин ДПС.

Михаил, автомобилист:
- Сегодня днем ехал в Нововятск из Кирова и встретил по дороге аж три поста: машина ДПС стоит в Корчемкино, камера, которая фиксирует нарушения, установлена в Красном и еще сотрудники ГИБДД стоят около ДК «России». Давно такого не видел. 

Отметим, что подобное внимание к этому направлению может быть вызвано большим количеством ДТП со смертельным исходом, которые случились за последнее время. Напомним, что 27 июля на объездной дороге столкнулись Рено Флюенс и Фольксваген Транспортер, на месте погибло 4 человека. 1 августа в Корчемкино столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и Chevrolet, погибла 10-летняя девочка. 3 августа ночью в Крутихе на мосту (улица Советская, напротив дома №132) ВАЗ-21730 въехал в металлическое ограждение и световую опору, после чего столкнулся с «Мерседес-Бенц». Три человека погибли.

Кроме того, в связи с увеличение количества смертей на дорогах Прокуратура собирается проверить подразделения ГИБДД Кирова и дать оценку их деятельности.

В материале используются фотографии www.gorodkirov.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: