Питайтесь правильно! Фитнес-меню в сети СПК!

Наступила осень и вновь погода не спешит нам улыбаться, но это не повод расстраиваться или унывать, ведь хорошее настроение можно создать своими руками

Друзья, пролетело прохладное лето без жарких, солнечных дней, которое не принесло тех эмоций и счастья, которого мы все с нетерпением ждали целый год. Наступила осень и вновь погода не спешит нам улыбаться, но это не повод расстраиваться или унывать, ведь хорошее настроение можно создать своими руками. Осень – это старт нового сезона, начальный отсчет для классных проектов и безумных идей. Именно поэтому сеть заведений «СПК-NEON» долго и упорно готовила для своих дорогих гостей приятный и долгожданный сюрприз. С радостью и гордостью сообщаем: мы сделали для вас новое, классное меню, которое действует во всей сети!

Новое меню сети заведения «СПК NEON» - это кропотливый труд целой команды профессионалов, умеющей вкусно готовить, качественно обслуживать, дарить хорошие эмоции и помогать в трудных ситуациях! Самый главный и приятный шаг, на наш взгляд, помимо новых блюд - это смешение блюд из различных меню заведений в одно, чтобы вы смогли попробовать Итальянскую, Узбекскую и Мексиканскую кухню вне зависимости от места, в котором вы находитесь. Мы также не забыли и про любителей спорта, для них в меню представлены различные фитнес блюда.


Мы в очередной раз провели огромную работу, учитывая все ваши пожелания в течении года, и ввели в меню множество интересных, вкусных и полезных блюд. Мы надеемся, что вы не останетесь равнодушными, отведав наши новые кулинарный проделки. Ведь в нашей жизни всегда есть место для хорошего эксперимента и нужно пытаться разнообразить свою жизнь, привнося в нее нечто совершенно новое!


Друзья, мы уверены что, несмотря на отсутствие лета и тепла, мы всегда поможем вам согреться, улыбнуться и хорошо провести время в сети самых уютных заведений нашего города. Следите за новостями в наших группах Вконтакте и до скорых встреч!


Самое Популярное Кафе - очень вкусное место нашего города. Скидка в День Рождения 20%, бизнес обеды ежедневно с 12.00 до 18.00, дискотека, шоу-программы! Вас ждут ежедневно по адресам:


СПК Центр, ул. Ленина, 73, т. 475-475 #спкцентр

• СПК Восток, ул. Свободы, 11, т. 210-707 #спквосток

• СПК Запад, ул. Ломоносова, 25, т. 44-01-33 #спкзапад

• Следи за новостями Вконтакте: vk.com/spkkirov


РЦ NEON - отличное место для отдыха. Центр яркой, ночной жизни города. Скидка в День Рождения 20%, всевозможные бонусы и подарки гостям на шоу-программах и многое другое. Вас ждут ежедневно с 22:00 до 06:00


• РЦ NEON, ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #неонкиров #neonkirov

• Следи за новостями Вконтакте: vk.com/neonkirov


Легендарный бар «DEРZКИЙ ЕНОТ» - новое место на карте развлечений и отдыха! Здесь можно позволить себе почти все. Сумасшедший драйв и нереально-крутая атмосфера для людей знающих толк в активном и неистовом отдыхе.


• Легендарный бар «DEРZКИЙ ЕНОТ», ул. Ломоносова, 25, т. 53-45-10 #дерзкийенот

• Следи за новостями Вконтакте: vk.com/derzkiyenot

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: