Пикет кировских ларечников в Нижнем не состоялся

Протест отложен на две недели

Запланированная на 27 сентября акция протеста кировской Ассоциации защиты прав малого и среднего бизнеса в Нижнем Новгороде не состоялась. Напомним, владельцы ларьков, исключенных решением городской администрации из схемы размещения нестационарных торговых объектов, планировали потребовать отставки руководства города. Для этого проводилось согласование пикета возле приемной полпреда президента Михаила Бабича.

Но на минувшей неделе из аппарата Бабича на имя главного федерального инспектора по Кировской области Фердауиса Юсупова пришел документ с просьбой подготовить для полпреда аналитическую записку, в которой указать каким образом в Кирове сложилась настолько кризисная ситуация.
Как пояснили «Навигатору» в Ассоциации, ларечники предоставили ГФИ исходные данные для подготовки аналитической записки. Какую информацию предоставят чиновники горадминистрации, пока неизвестно.

На подготовку материала ГФИ было дано две недели, после чего Михаил Бабич должен сделать какие-то выводы о ситуации с малым бизнесом в Кирове.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: