Первый ресторан KFC открылся в Кирове

В первый же день нашлось немало желающих отведать «жареных кур Кентукки»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 16 апреля. Ресторан KFC начал работу в Кирове. 

Рынок ресторанов быстрого питания Кирова пополнился еще одной сетевой компанией. Сегодня свою работу начал ресторан KFC. Уже в первый день в зале было много желающих отведать американскую кухню.  

Напомним, об открытии KFC в Кирове в ноябре прошлого года заявил Антон Русских, он же пообещал, что первый ресторан откроется в феврале 2014 года. Однако помещение долгое время было на ремонте. Ресторан занял площади бывшего магазина одежды на первом этаже торгового центра Европейский. Открытием занимался официальный дилер KFC из Ижевска – группа компаний «ФудСервис».

Также, по словам Русских, представители сети планируют открыть в Кирове не один, а два ресторана. В качестве места для второго рассматривались площадки в Юго-Западном районе города и у железнодорожного вокзала.

Для справки: KFC — американская сеть ресторанов быстрого питания, специализирующихся на блюдах из курицы. Всего у KFC в России сегодня более двух сотен ресторанов в 43 городах, среди которых Москва, Ижевск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск и другие.

Читайте также:

Сеть быстрого питания KFC появится в Кирове уже в феврале

Конкурент «Макдоналдса» откроет в Кирове два ресторана

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: