Персоной года 2015 стал Илья Курагин, председатель совета директоров ОАО «Вятич»

Еженедельник «Навигатор» совместно со своими читателями выбрал Персону года 2015 среди делового сообщества Кировской области

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 21 декабря. Еженедельник «Навигатор» совместно со своими читателями выбрал Персону года 2015 среди делового сообщества Кировской области.

В течение месяца с 30 ноября по 20 декабря на нашем сайте проводилось голосование по 10 предложенным кандидатурам. Мы внимательно следили за политическими и экономическими событиями весь этот год и выбрали тех людей, которые, на наш взгляд, отличились своими поступками, проектами и идеями. Итоги голосования мы подводим сегодня  20 декабря. При подсчете голосов учитывались только реальные голоса.

Персона года - Илья Курагин, председатель совета директоров ОАО «Вятич» (48,5%)
Второе место - Михаил Некрасов, генеральный директор биофармацевтической компании «Нанолек» (41,5)
Третье место - Валерий Федяев, предприниматель, директор ТД «Лонда» (5,34%

С итогами голосования можно ознакомиться на портале navigator-kirov.ru.

Напомним, что в течение шести месяцев интернет-портал navigator-kirov.ru  вместе со своими читателями выбирал лучших специалистов в шести разных номинациях, а также Персону года 2015. Награждение победителей во всех номинациях состоится в начале февраля и будет приурочено к 20-летию «Навигатора».

Узнайте больше о персоне: Федяев Валерий Иванович
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: